Чувство одиночества - вопрос №1415608

Здравствуйте, частое состояния одиночества, слёзы по вечерам, что делать? хочется начать новую жизнь но не как не получается
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Вашему организму не хватает эндорфинов («гормонов радости»). Эти вещества вырабатываются при движении. Займитесь любительским спортом. Совершайте прогулки быстрым шагом. Очень хорошо плавание. Запишитесь в секцию восточных танцев. В общем не сидите на месте, а двигайтесь. «Движение — Жизнь»,-древняя мудрость. Тогда и химия тела начнет меняться, улучшая настроение. И коллектив единомышленников появится. При таких условиях не будет места чувству одиночества и слезам.
Главное пересилить себя и сделать первый шаг. Дальше пойдет по привычке и Вы преобразитесь за очень короткий срок.
Удачи Вам!
                                   Здравствуйте!
       Что то в прошлом не лады были, что и оплакиваете. То что не вернуть, правда я ситуацию не знаю, не оплакивайте и отпустите, чем раньше вы это сделаете, тем раньше вы избавитесь от чувства одиночества, когда появится новый интерес  к новым знакомствам.
Если вы будете думать о прошлых неудачах и обидах, вы потянете их в будущее за собой. Чтобы начать новую жизнь нужно  освободить пространство от старого!
Все у вас еще будет, если вы этого сильно захотите. Будет радость, новые свершения, новые отношения.
Получайте максимум от жизни. все наладится. Все будет хорошо. Все будет хорошо.

Здравствуйте. Одиночество заставляет человека испытывать разные чувства. Для кого то, это невыносимая мука, а для кого то возможность подумать о жизни. Примите своё одиночество. Убедите себя в том, что вам вполне комфортно находится наедине с самим собой. Не забывайте, что в этот период вы обладаете двумя неоспоримыми преимуществами, среди которых много свободного времени и отсутствие привязанности к кому либо. Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь на своем " несчастье" и одиночестве. Оно у вас отпечаталось в душе, душевную рану очень выдают глаза. Перестаньте думать об этом, как о проблеме. Живите, радуйтесь тому, что вы живете! Не надо форсировать все события и обстоятельства, чтобы влюбиться. Когда вы отпустите свое состояние, будете радоваться тому, что у вас есть, дарить людям радость общения, совершать добрые дела, то ваш любимый человек окажется рядом с вами. Оставайтесь сама собой, любовь не заставит себя ждать. Счастье рядом!