Республика Карелия

Могут ли без уведомления населения перевести оплату дома за электроэнергию с электроплитами, на тариф электроэнергии с газовым отоплением? - вопрос №1415663

Хотя газа в доме никогда не было, и не будет.И если нет, то что делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не могут.если данное действие будет совершено энергоснабжающей компанией обращайтесь в территориальный орган УФАС.также данный вопрос может рассмотреть огран, осуществляющий тарифное регулирование в вашем регионе.
Лучший ответ по мнению автора

Buh