как избавиться от клички - вопрос №1417479

Я перешел в другое учебное заведение, после чего мне поставили мерзкую кличку, и постоянно издеваются надо мной

Ответы

Тарас, во первых нужно понять, почему и какую кличку дали.Может причина в тебе и ее увидели, обозначив кличкой.Но может быть, причина в коллективе и тогда стоит игнорировать кличку. Это трудно, но надо проявить силу воли и силу духа. постепенно начнут уважать за выдержку.
Здравствуйте!
Настройте себя на то, чтобы не реагировать на эту кличку, попробуйте подговорить тех, с кем у Вас хорошие отношения называть Вас часто и при всех так, как нравится Вам. Не тратьте энергию на тех, кто не понимает, что делают.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в личные сообщения.
И помните, всё будет хорошо!