Республика Башкортостан

ситуация следующая: родная сестра ухаживала за больным онкологией братом у которого были родные дети. С 1982 года после развода никто из... - вопрос №1417642

родственников (бывшая жена и двое детей) не общались с ним. В 2014 году он умер. Сестра похоронила его, сдала все больничные последние и на погребение в организацию, где он работал. Организация перевела средства в банк, ч/з пол года дети забрали деньги в банке т. к. они являются наследниками первой очереди. Как правильно написать письмо наследникам с просьбой о возврате затраченных средств?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Ну письмо можете написать наследникам, но юридической силы оно иметь не будет! А вот взыскать суммы потраченные вами на ритуальные услуги при погребении наследодателя, вы можете через суд! Будут вопросы, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Buh