Вологодская область

Здравствуйте!Мамин муж(отчим)не даёт матери платить за учёбу из материнского капитала,хотя он мне никем не является и никакого отношения к капиталу... - вопрос №1418234

не имеет.Я первый ребёнок(мне 19 лет).Подскажите пожалуйста, могу ли я найти на его управу по закону?

Ответы

Его разрешения не требуется.Вероятнее всего этого не хочет и мать.