Псковская область

у меня с карты з.платной снимает пристав все деньги.Что делать в этой ситуации куда обращаться - вопрос №1418818

Ответы

Пристав имеет право удерживать не более 50% от ежемесячно поступающей зарплаты, а остальные 50% надо сразуже снимать. вам надо срочно подать жалобы на действия пристава в вышестоящий орган ФССП и в прокуратуру.

Buh