Москва

Скажите могу ли я поменять новый сотовый телефон в магазине если он мне не понравился в течение 14 дней, телефон эксплуатировался но выглядит как новый !! - вопрос №1421094

Ответы

Уважаемый Александр!

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении.

По законодательству нельзя, но попробуйте, может продавца удовлетворят Ваши объяснения. Попытка не пытка)

Buh