Республика Татарстан

Здравствуйте!Пишу вам от имени своего отца.По договору о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка в 1959г. был построен дом.После смерти собственника(моего деда),этот дом унаследовал - вопрос №1421361

Дополнение автора от 23.03.15 22:53:54

Здравствуйте! Пишу вам от имени своего отца.По договору о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка в 1959г. был построен дом.После смерти собственника(моего деда), этот дом унаследовали 5 родственников(мой отец, три его брата и мать).Мать моего отца(т.е бабушка) при жизни подарила ему 1/5 доли дома.Т.е он является владельцем 2/5 долей дома.Последние кто жил в этом доме-это моя семья, до получения моим отцом от государства квартиры.Мой отец также платит земельный налог за этот участок.На сегодняшний день все наследники кроме бабушки живы, сам ДОМ -сгорел.У меня к Вам вопрос: Мой отец хочет подарить мне свою долю.А я хочу выкупить доли остальных наследников дома (дядей).Имеет ли это смысл, поскольку ДОМ сгорел? Как мне поступить в данной ситуации? Являются ли наследники сгоревшего дома наследниками земли на которой он стоял? А сам договор в бессрочное пользовании земельного участка даёт ли право собственности на землю? С учёта дом после пожара не снят.                  Заранее благодарен.С уважением!

Ответы

Опишите Вашу проблему подробно.

Buh