Москва

прописан в квартире(муниципальная) отца.в квартире не жил, мать в браке не состояла.Он не признавал отцовство,была сделанна экспертиза,суд признал... - вопрос №1422821

отцовство.Только до этого он женился и прописал жену в кв. Не спрашивая согласия моего опекуна(мать).имел ли он на это право? есть ли возможность выписать через суд его жену из кв?

Ответы

Если квартиросьемщиком являлся отец, то имел полное право, согласие на прописку требовалось только от совершеннолетних членов семьи, Вы на тот момент были несовершеннолетним.

Buh