Ставропольский край

мои родители давно в разводе.у матери 3 комн. квартира 50кв.м у отца 1 комн.25кв.м.у мамы прописано2 человека она и брат,брат не проживает сней.у...отца 4 человека отец,я,моя дочь и внучка 1годик.как - вопрос №1424413

отца прописано4 человека отец, я, дочьи внучка.как сами понимаете 4 человека 25 кв.м не возможно проживать.мать по хорошему пускать жить не хочет.на время приватизации маминой квартиры я была там прописана.имею ли я какое нибудь право на ее квадратные метры???

Ответы

Поскольку Вы «выписались» из квартиры и, если не участвовали в приватизации, то у Вас никаких прав на квадратные метры в квартире матери нет.

Buh