Ростовская область

Дом незаконным образом стал многоквартирным - вопрос №1424934

Здравствуйте. Такой вопрос. Дом всегда был 2-квартирным, но соседи самовольно достроили 2 комнаты, которые до сих пор не узаконены. В 2002 году наш дом чудесным образом стал многоквартирным. Хотелось бы узнать законны ли такие действия, если НЕТ, то как всё поставить на свои места. Заранее благодарна.

Ответы

Двух квартирный дом и есть-многоквартирный. если земля оформлена то соседи когда угодно могут по декларации зарегистрировать строения. если земля не оформлена-то через суд. Но — раз у вас  сними разные квартиры без привлечения вас

Buh