Москва

Здравствуйте! Завтра у отца моего сына будет суд по ст.228 ч.2. По документам я - мать одиночка. В графе отец у нас прочерк. В браке не состояли.... - вопрос №1425012

Вчера он попросил заверенную нотариусом копию свидетельства о рождении ребенка и мое заявление, что он является отцом. Мою подпись на заявлении тоже нужно заверить. Подскажите, действительно ли эти «бумаги» могут чем-то ему помочь? Если да, как правильно оформить заявление?
1 ответ

Ответы

В какой то мере да, но это будет решать суд.

Veta