Краснодарский край

здравствуйте. подскажите пожалуйста . развелась с мужем прописанна в его квартире с детьми вместе. он судом меня выселил. теперь требует оплатить коммунальные платежи. задолжность с момента брака. - вопрос №1425668

Ответы

Алена!  Я бы Вам рекомендовал обратиться к адвокату, тогда может быть даже и продолжали некоторое время жить в квартире. Коммунальные платежи, которые платили в браке — это Ваши общие расходы и никто с Вас их не взыщет.