Наследство - вопрос №143011

Здравствуйте! В браке с 1980 года в 1993 году было решение суда о разводе. Развод в загсе не оформляли, имущество не делили в паспорте отметки не делали. Продолжали жить вместе вели общее хозяйство. Имеем трех детей. Обясните пожалуста если на данный момент кто-нибуть из супругов умрет, другой будет иметь право на наследование? И имущество приобретенное после 1993 года как будетсчитатся?

Ответы

наследовать могут только дети и то имущество, которое принадлежит каждому из вас на праве собственности