что делать если расставание кажется неизбежным? при этом я только не давно родила ребенка! - вопрос №1430112

1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте !
Согласитесь, то что Вам кажется, не является фактом и может быть спровоцировано различными условиями, смена настроений, изменения распорядка жизни и тд....
Вы можете выбрать для себя приоритет на сегодня, что сейчас самое главное? Ребенок, все внимание ему и прочь шальные мысли… Решайте остальные проблемы по мере их возникновения. Желаю Вам счастливого материнства и хороших отношений!