Тульская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У меня был заключен договор аренды з/у на 4 года и закончился он 20 сентября 2011 года. Продливать его я не... - вопрос №1435470

продливала, участком не пользуюсь, т.к уехала жить в другой город. Сейчас администрация прислала мне письмо, чтобы я оплатила аренду вплоть по настоящее время (до 20.09.2011 все уплачено) иначе они обратятся в суд. И сказали, что договор действует до сех пор, т.к. я не писала заявления о его расторжении. Правы ли они?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не нужно ничего оплачивать. В случае обращения арендодателя, заявите в судебном процессе об истечении срока исковой давности (три года). Также возможно имеются иные основания для возражений на исковое заявление, но для этого необходимо видеть договор.
Лучший ответ по мнению автора

Buh