Другое

добрый день Мы с Крыма РФ.Нас три взросых и пять не совершеннолетних детей мы прописаны в доме на который дед сделал дарственную на своего сына..Cейчас дед грозится выписать нас через суд. Имеет ли он - вопрос №1439609

Сейчас дед хочет нас выписать через суд. Имеет ли он право это сделать если он подарил дом.

Ответы

Снять с рег. учета (выписать), признать утратившими право пользования (проживания) может ТОЛЬКО собственник.

Buh