Чувашская Республика

Здравствуйте,у меня о дворе стоит уже год мой автомобиль,я на нем не передвигаюсь,так как лишен прав управления!За это время я не подходил к... - вопрос №1441528

автомобилю и не занимался им, автомобиль стоит во дворе и никому не мешает! Но недавно мне женщина с балкона крикнула когда я уберу авто со двора, так как она думает что я там не живу, но я там живу и прописан, что посоветуете?

Ответы

Buh

Ничего не делать. Если автомобиль припаркован так, что никому не мешает и ничего не нарушает (не стоит на газоне, например), то ничего с Вами сделать не смогут. Вы вправе оставлять свой автомобиль там, где считаете нужным. Привлечь Вас к какой-либо ответственности за это нельзя.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh