Удмуртская Республика

Я выдетела с дороги на автомобиле, при этом въехала в ветхий забор за забором стоит дом в котором ни кто не живет. Мне вызвали эвакуатор, доброжелатели. Погрузили машину и мы уехали. Это случилось 2 - вопрос №1441746

апреля. 5 апреля мне позвонили с гибдд, попросили приехать и написать объяснительную.написала.позже пришло извещение о том что скрылась с места дтп(от владельца дома), суд назначен на 16.04. Как в данной ситуации избежать лишения прав?
1 ответ

Ответы

Buh

О примерном алгоритме того, как можно сохранить водительские права, могу поведать через систему личных сообщений.

Buh