Выписать из квартиры - вопрос №144186

здравствуйте! Находясь в браке, я получила в дар квартиру, собственником которой теперь являюсь. Муж просит меня прописать его в этой квартире. Смогу ли я принудительно выписать его из квартиры в случае развода? каковы будут его права на жилплощадь?

Ответы

Можете спокойно прописывать мужа, в крайнем случае выпишите его после развода как ктратившего право пользования. Права собственности наравне с Вами ваш муж в данном случае не получает.

Buh