Хабаровский край

Нужна ли регистрация ИП для продаж текстиля в социальных сетях? - вопрос №1444479

Ответы

Здравствуйте.Не важно каким образом Вы планируете вести деятельность. Главное, что эта деятельность направлена на извлечение прибыли, а значит является предпринимательской. По закону, занятие предпринимательской деятельностью без образования юр. лица или открытия ИП — запрещено и наказывается в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях