Иркутская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть огород на который нет документов, огород был деда и бабушки моих! Как я могу оформить документы если их вообще не было?? Свидетелей много, все по - вопрос №1444885

твердят что он мой!!!

Ответы

Здравствуйте, проведите межевание, закажите кадастровый паспорт, после этого обратитесь в муниципалитет по вопросу оформления этого участка в собственность, в случае отказа обращайтесь в суд.