Республика Калмыкия

Право подписи - вопрос №1446702

Добрый день Скажите пожалуйста имеет ли юридическую силу моя подпись в любых договорах, актах на коммунальные услуги, если дом оформлен на мужа.Мы проживаем в законном браке.Если можно, укажите ссылку на статью, где об этом можно прочитать.

Ответы

СК РФ глава 7, где говорится о том, где говорится о режиме брачного имущества. Но это в случае если жилье приобретено было в браке.

Buh