Другое

ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПРИВАТЕЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЫ И ПОКУПКЕ НОВОЙ КТО ИМЕЕТ НА НЕЕ ПРАВО - вопрос №1448266

Ответы

Здравствуйте. При покупки новой квартиры заключается сделка — договор купли-продажи. В договоре указываются собственники. Они и имеют право владения, распоряжения и пользования.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!