Москва

Мои права при разводе с мужем,есть кредит потребительский (типа на ремонт моей квартиры) квартира приватизирована на меня(досталась по наследству). Я из МО, он из Рязани. Еще есть банковская - вопрос №1450031

кредитная карта(долг 25 000 р.) и кредит в Русском Стандарте. Все кредиты на мое имя. Можно ли разделить эти кредиты на пополам после развода?

Ответы

Buh

Можете. Согласно пункту 3 статьи 39 Семейного кодекса РФ «общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям».

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.