Московская область

Здравствуйте машину продал год назад мне звонят судебные пристовы говорят вам штраф почти двух летней давности как быть? - вопрос №1452273

1 ответ

Ответы

Buh

Согласно части 1 статьи 31.9 КоАП РФ «постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу». Если штраф почти двухлетней давности, то может стоит подождать, пока не будет постановления судебного пристава и не реагировать на звонки. Ну а там уже посмотреть, успеет уложиться судебный пристав или нет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh