Самарская область

Добрый день!У меня вопрос связан с ипотекой.Можно ли взять кваритиру под ипотеку,если муж трудоустроен не официально,но ежемесячно официальная пенсия... - вопрос №1453370

ребёнка, и я получаю официальное пособие по уходу за ребёнком-инвалидом.И интересует, то что ребёнок инвалид есть ли какие либо программы связаны с ипотекой и куда лучше обратиться.Спасибо.

Ответы

Этот вопрос не юридический-каждый случай индивидуально рассматривается банками. Льготных ипотек в РФ вообще не существует-так как банки- коммерческие.

Buh