Завещание - вопрос №145420

Мать проживает с отчимом около 30 лет в её с родным отцом доме(отец умер раньше), у меня есть родной брат. Отчим завещал свою половину дома брату, а мать в свою очередь мне. Недавно нашел завещание родного отца, где он завещал свою половину мне. Собственно вопрос на какую часть дома я претендую?

Ответы

Кирилл! Уточните право отчима на собственность данной квартиры… То что он там прожил 30 лет это не значит что он имеет на нее право… Если у него нет прав… тогда весь дом Ваш...........