Республика Башкортостан

Здравствуйте, у нас ООО, 2 учредителя, теперь учредитель очет передать свою долю второму учредителю, обязательно ли нам обращаться к нотариусу или може обоитись без нотариального заверения?? - вопрос №1454866

Ответы

Здравствуйте. Можно обойтись без нотариального удостоверения договора. Участник направляет оферту о продаже доли, а второй участник её акцептует. В этом случае делается обычный договор купли-продажи

Veta