Я очень замкнулась в себе, люди считают меня замкнутой, от этого еще больший коплекс, я не была такой, просто я прибываю в депрессии уже четыре с... - вопрос №1455637

лишним лет. куча комплексов и страхов появилось. Очень сильно мешает в жизни и в работе. Просто не хочу не с кем общаться, все время прибываю в молчании. Так я чувствую себя комфортно со своими мыслями на едине. но знаю что это не нормально. Потому что раньше была очень общительной.

Ответы

Расскажите, с чего все началось, что случилось «4 с лишним» года назад?