Свердловская область

Здравствуйте! После смерти человека как вступить в наследство на машину, если все документы на неё утеряны. - вопрос №1457110

Ответы

Buh

Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением о выдаче справки о регистрации транспортного средства, с которой обращайтесь к нотариусу и получайте свидетельство о праве на наследство, а уже с ним обращайтесь в ГИБДД с заявлением на восстановление ПТС и выдачу свидетельства о регистрации. Как вариант, первый запрос оформить через нотариуса.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.