Здравствуйте,я работаю воспитателем и у меня в группе ребенок на занятии по лепке всегда лепит очень крошечные фигурки, почему,возраст 6 лет,спасибо. - вопрос №1458163

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! У мальчика хорошо развита мелкая моторика, ведь более мелкие фигурки всегда труднее лепить. Пусть вас это не беспокоит, ведь ребенок с заданием справляется. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Возможно у ребенка заложены способности и интерес к ювелирной работе.
Удачи!