Ростовская область

Добрый вечер, уважаемые юристы данного прекрасного сервиса, требуется помощь в вопросах, связанных с жильем, а точнее вот суть моего вопроса к вам: - вопрос №1458578

Живет одна знакомая в городе Ростов-на-дому, возраст у нее очень преклонный. Больше 70-ти и поэтому проблемы со здоровьем, последнее время начались проблемы с передвижением по квартире, поэтому подписала она на старшую дочь дарственную на свою квартиру и та через несколько недель приняла решение об отправке ее в дом престарелых, теперь она хочет отозвать дарственную, можно это сделать, если да подскажите пожалуйста как, если нет, то что можно вообще сделать в данном случае, буду благодарен на ответ и обратную связь, заранее спс, с уважением, пользователь, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Денис! Можно обратиться в суд и при наличии определенных оснований просить признать сделку недействительной, но для этого нужно очень хорошо подготовиться. Не советую без адвоката ходить в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh