Нижегородская область

здравствуйте ! в июле 2013 году брала кредит у банка 554 000 руб палатила до февраля 2014 года срок в срок ,сейчас сложилась трудная ситуация на моем иждивении ребенок и муж инвалид второй группы - вопрос №1459431

банк подал на меня в суд! заседание только еще будет! что мне грозит? по месту регистрации доли ни какой не имею не проживаю там уже 8 лет!

Ответы

Здравствуйте. В случае удовлетворения судом исковых требований банка, после вступления решения суда в законную силу банк может подать исполнительный лист судебным приставам, которые, в свою очередь, имеют право описать имущество по месту Вашего проживания. Поэтому Вам стоит позаботиться о предоставлении документов приставам, что имущество принадлежит другим родственникам, либо третьим лицам.

Buh