Москва

Добрый день подскажите, мы организация снимаем нежилое посещение! Нам нужно сделать бессрочный договор аренды на 10 лет, подскажите пожалуйста можно ли заключить договор у нотариуса или обязательно - вопрос №1462797

нужно регистрировать в юстиции?!

Ответы

Здравствуйте. Организация в отличии от гражданина, не может снимать жилое помещение, и нежилое помещение в частности. Это будет договор аренды. Договора аренды недвижимого имущества, подлежат обязательной регистрации в ФРС (ст.609 ГК РФ).
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh