Республика Башкортостан

Здравствуйте, возможно ли подать иск о восстановлении сроков пропущенных в принятии наследства, если человек умер в 2003 году, фактически в... - вопрос №1463751

наследство вступили пользовались вещами, ухаживали за жильем, подтвердить могут только свидетели соседи.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно подать заявление об установлении факта вступления в наследство и признании права собственности на наследованное имущество. Есть вопросы-пишите в чат.