Здраствуйте, меня зовут Юля 28 лет есть синочек, страдаю неврозом навязчивых состояний, после развода, разошлась из-за того, что муж был диктатом,... - вопрос №1463897

мое мнение не всчет, я уже не могла депрессии, все навалилось и рождение малыша(хотя это был самый лючший подарок мне от Бога) но просто все из-за мужа, я родила, и он без моего согласия на то мол, хочеш быть замужем то поедешь со мной жить с моими родителями, до этого жили одни в хорошем доме, пришлось ехать любила, хотя не хотела… потом не могла там, с дитем уежала обратно и так год катаний, потом развод, в последствии панические атаки, депрессия, но это в прошлем, а вот невроз не могу победить,3 года мучаюсь глупые мысли типа боюсь мужа, хотя он никогда не приедет ко мне, мама малыша будет возить к нему раз в год, каждый день просыпаюсь в страхе из-за этого, боюсь его забыть, его лицо, боюсь жить без него, глупо ведь я не люблю уже его, и жить с ним не собыраюсь, подскажите как работать с подсознанием, чтобы убрать эту всю гадость?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Юлия!
С подсознанием и «гадостью» успешно работает метод психокатализа. Все ненужное и мешающее уходит из подсознания. Это специальная техника по видеосвязи. Подробнее в моем блоге и в Интернете.
Если никакие другие способы не помогают, обращайтесь. Побеседуем. Проведем сеанс.
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Юлия. Вы сами себе поставили диагноз «невроз» или это сделал специалист? Одним ответом на ваш вопрос невозможно вам помочь. Вы ведь решились задать тревожащий вас вопрос, действуйте дальше и обратитесь за помощью в прямом контакте. Выберите специалиста и начните решать свою проблему. Ведь у вас действительно полно противоречивых чувств. Вы при том, что боитесь мужа, все же боитесь жить без него и боитесь забыть его. Необходимо проработать ваши страхи. Удачи, Юлия!