Весьма сложное состояние - вопрос №1464931

Весьма сложное состояние. P.S. Кто мог бы провести консультацию за отзыв — напишите пожалуйста мне.

Ответы

   Здравствуйте, Тони!

   Для того, чтобы специалисту понимать, сможет ли он взяться за консультирование вас, надо бы чуть подробнее описать, что за состояние.
Уважаемый Тони!
Опишите в личку ситуацию.
Если смогу помочь конкретно, то поработаем.
Если нет — экспертов у нас много..
Удачи!
Здравствуйте. Можете написать мне в чат, если смогу вам помочь — поработаем.
Конечно, Тони, обращайтесь в чат, если нужна помощь!