Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте мы собираемся продавать комнату в общежитие квартирного типа,кто-то слышал что скоро вступит в силу закон что не надо будет собирать отказы от собственников.вы знаете что-либо об этом? - вопрос №1466302

Ответы

Если жилье изолированное и с отдельным санузлом и кухней, то никого спрашивать о его продаже не нужно. При наличии мест общего пользования, данное жилье общежития приравнивается в коммунальной квартире и преимущество на выкуп принадлежит жильцам остальных комнат, например блока (этажа).

Buh