дело в том что я скрипачка,я окончила музыкальную школу,и я собиралась поступать в муз училище сегодня я репетировала и мама меня прогнала сказав что... - вопрос №1468245

мне нужноуходить я психанула и ушла в свою комнату, она забрала скрипку и сказала что я некуда непоступлю и буду дворником, а если повезётпойду в пту, и пошла относить скрипку из-за такой мелочи, вся моя жизнь покатится в пропасть и я немогу так…

Ответы

Уважаемая Юлия!
Ваша мама совершенно неправа!
Нельзя так говорить дочери. Может ее просто раздражают звуки от репетиции?
Тогда выберите момент, когда мамы нет дома и продолжайте репетировать!
Все у Вас получится!
Удачи Вам!
Уважаемая, Юлия. Не совсем понятно, что послужило поводом для такого обращения с вами вашей мамой, но ясно одно. Выбор будущей профессии и дальнейшая ваша жизнь, только в ваших руках. Вы поставили себе хорошую цель. Стремитесь к ней и не бойтесь неудач. Не отчаивайтесь. Больше репетируйте. У вас все будет хорошо!
Здравствуйте, Юлия. У вас есть цель, вы на пути к ее достижения. У вашей мамы что-то случилось и она на вас сорвалась, ей плохо, пусть и вам будет также. Но наверняка именно мама вас когда-то отвела в музыкальную школу. Поэтому, успокойтесь. У вашей мамы скорее ее мечты и ожидания по жизни не реализовались., вот и прорывается неосознанная зависть и к вам. Возможно и в личной жизни у мамы не все гладко. Придет мама, вы обе успокоитесь и поговорите. Близкие люди часто делают друг другу больно, но это вовсе не значит, что мама вас не любит и уж тем более не желает вам лучшей жизни, чем у нее.Вы правильно сделали, что посоветовались.