Кредит - вопрос №146856

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на начальника отдела в банке, если известно, что он выдает кредиты наличными за деньги?

Заранее спасибо!

Ответы

Карина, здравствуйте!

При каждом банке есть своя служба Безопасности. Можно — туда. А если хотите, что бы был результат — то лучше напишите письмо в Головное отделение Банка, так же в службу безопасности. Вместе с тем, обращаю Ваше внимание, что за клевету и ложный донос Вы можете получить обратную реакцию, поэтому, в идеале, соберите достаточно фактов, которыми можно будет «прикрыться». Устная беседа со службой безопасности, — наиболее безрисковый вариант.

Успехов!