0,12 промилле - вопрос №147599

Здравствуйте, меня лишили прав за 0,12 промилле(ездил на освидетельствование). Прошло 2 месяца, никаких повесток не присылалось. Могу ли я забрать права?

Ответы

Как Вы можете их забрать если Вас их лишили? Вы можете забрать решение суда о лишении Вас водительских прав. Скорее всего до вас не дошла повестка в суд.

Игорь Анатольевич