Астраханская область

Возможно ли вернуть деньги за товар,если кампания ликвидируется? - вопрос №1476250

Здравствуйте! Заказала в известном интернет-магазине (сотмаркет) планшет.На второй день начались глюки, самопроизвольное отключение и… т.п.Позвонила, сказали вернут деньги. Отправила к ним (в Москву) планшет.А теперь телефоны их не отвечают, в соц сети обманутые покупатели пишут, что кампания ликвидируется.Что делать? Возможно ли вернуть деньги? Или они так и остануться с нашими деньгами…

Ответы

Вернуть можно обратившись к производителю.

Buh