Ростовская область

по кредитной карте банк снизил лимит расходных операций до 50% от суммы кредитного лимита . на какие законы я могу сослаться при написании претензии? - вопрос №1480584

по кредитной карте банк снизил лимит расходных операций до 50% от суммы кредитного лимита. таким образом лишая меня возможности пользоваться беспроцентным льготным периодом, либо же это равносильно требованию досрочного погашения половины задолженности. на какие законы я могу сослаться при написании претензии?

Ответы

Только на условия своего договора. Если там не предусмотрены эти условия, то они не правомерны.

Buh