Ростовская область

Здравствуйте. Мы продаем квартиру и покупаем дом в коттеджном поселке. Дом еще недоделан, в эксплуатацию будет сдан скорее всего к зиме. Для продажи... - вопрос №1480952

нам надо выписаться из квартиры. И как быть в этом случае? Получается, мы выписываемся в никуда (в несданном в эксплуатацию доме наверно нельзя прописаться)? Чем это грозит? Как долго можно находиться без прописки?

Лучший ответ по мнению автора

Проживание без регистрации более 7 дней грозит штрафом в 2500 рублей. Для избежания этого попытайтесь зарегистрироваться где либо
Лучший ответ по мнению автора

Buh