Амстердам

здравствуйте ещё раз. у меня был отец и его родители. но отец рано умер. остались его родители жить в доме. я туда к ним ездил. но когда они умерли мне не сообщили. хоронили мои двоюродные дяди. - вопрос №1481888

потом после смерти бабушки с дедушкой они распорядились домом и его продали. подскажите а мне положена какая нибудь доля. я один внук у них был.

Ответы

Есть вариант возврата. Но действовать надо правильно. И претендовать можно уже не на долю, а на часть денег.

Buh