выселение бывшей невестки - вопрос №148350

квартира гос. собств. Наниматель свекровь, хочет выписать бывшую невестку, которая не проживает 7 лет, за квартиру не платит, у нее имеется приватизированная жилая площадь, сама выписываться не желает. Дети совершеннолетние прописаны тут же. какие доказательства потребует суд?

Ответы

Наталья! Вашу невестку не выпишут, хоть какие доказательства предоставляйте.

Документы подтверждающие что не платить и что имеет в наличии собственное жилье

Наталья! Вам ответ не понравился? Если вы не сильны в судебной практике, то не надо ставить экспертам минусы из-за того, что будет не по вашему. Вашу невестку не выпишут!!!!!