Почему же меня так напрягает девушка? - вопрос №1486988

Ответы

Артем, здравствуйте. О вкусах не спорят и сердцу не прикажешь… Если напрягает, то она не в Вашем вкусе и прекратите с ней общение или сократите его до минимума. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Артем. Могу лишь предположить, что поведение и поступки вашей девушки не соответствуют вашим ожиданиям, поэтому вы и испытываете дискомфорт в общении. Что вам с этим делать? Зависит от того насколько вам все же дороги отношения с ней и готовы ли вы сами в чем-то пойти на уступки и постараться понять мотивы ее поведения и всего, что вас напрягает и готова и она что-то изменить в себе, ради вас. Однозначно ответить сложно. Возможно, она не ваша девушка и вы слишком разные в плане воспитания, взглядов на жизнь, образования и ценностных ориентаций. Решайте, что вам с этим делать. Все зависит от вас. Удачи вам, Артем!