Меня напрягает девушка почему? - вопрос №1486990

Ответы

Здравствуйте, Артем. Могу лишь предположить, что поведение и поступки вашей девушки не соответствуют вашим ожиданиям, поэтому вы и испытываете дискомфорт в общении. Что вам с этим делать? Зависит от того насколько вам все же дороги отношения с ней и готовы ли вы сами в чем-то пойти на уступки и постараться понять мотивы ее поведения и всего, что вас напрягает и готова и она что-то изменить в себе, ради вас. Однозначно ответить сложно. Возможно, она не ваша девушка и вы слишком разные в плане воспитания, взглядов на жизнь, образования и ценностных ориентаций. Решайте, что вам с этим делать. Все зависит от вас. Удачи вам, Артем!
напрягать она вас может только потому что ваши ожидания в чем либо относительно нее не совпали с тем что оказалось в реальности. если это касается чувств то здесь могут помочь только разговоры и вопрос чего именно вы от нее хотите. если на бытовом уровне что то не нравится то нужно просто высказать свое недовольство и обсудить с ней то что вам не по душе. иначе дело может кончится разрывом.