Алтайский край

Здравствуйте! Продали дом и земельный участок, знаем, что дом под снос. Баня остается новому собственнику или она наша, и мы можем ее продать? - вопрос №1488305

Ответы

Зависит от того, как вы договорились с покупателями. Если баня входит в стоимость, то теперь ею будут пользоваться новые собственники участка. Если нет — то в вашем случае остаётся её демонтировать и вывезти с участка, думаю как объект недвижимости она не была зарегистрирована.

Buh